Подлинные шедевры ювелирного искусства — словно рассказ о красоте

Ювелирные изделия — это изящество, великолепие и художественный вкус. Только настоящие мастера способны из драгоценных металлов создавать украшения невиданной красоты.
читать далее

Новая коллекция «Королевский ход» уже в продаже

Хотите стать королевой и властвовать не на троне, а над сердцами представителей сильной половины человечества? Выбирайте золотые украшения в виде короны – да, теперь ее можно носить не только на голове.
читать далее

Международная выставка FACETS 2017

FACETS 2017 – двадцать седьмая Международная выставка драгоценных камней и ювелирных изделий – откроется в Шри-Ланке в конце августа. Организатором мероприятия выступает региональная Ассоциация драгоценных камней.
читать далее

Не дарите детям ювелирные украшения на день рождения

Специалисты ювелирного дома Арсения Морозова советуют: не ждите дня рождения, чтобы сделать чудесный подарок любимой крохе. Есть много поводов для того, чтобы порадовать ее красивыми украшениями.
читать далее

Золотые украшения для волос – новый тренд 2017 или… повторение пройденного

Изящные заколки и ободки, стильные цепочки, гребни и диадемы – золотые украшения для волос вносят особую изюминку в любую прическу. С золотыми аксессуарами и романтические локоны, и строгий классический пучок, и просто распущенные волосы будут выглядеть роскошно.
читать далее

Рынок ювелирных изделий в 2017 году: есть повод для оптимизма

Несмотря на то, что «все девушки любят бриллианты», а также кольца и цепочки из золота, 2017 год для ювелирной отрасли не такой простой. Конкуренция высокая, а покупательская способность снижается.
читать далее

Тюнинг часов поможет вам «быть в тренде»

В коллекции старейшей мануфактуры из Швейцарии Vacheron Constantin появились новые модели классических часов Traditionnelle. Корпуса шести новых моделей выполнены из розового золота и составляют резкий контраст с матовым циферблатом трендового грифельного оттенка. читать далее

Ювелирные украшения к сезону отпусков

Лето значит – море, солнце, отпуск и, конечно, пляж. И если раньше, направляясь на пляж, все старались оставить ювелирные украшения дома, то сейчас противоположная тенденция, и модные украшения на пляже вполне уместны. Не забудьте обновить свои ювелирные коллекции к пляжному сезону.
читать далее

Где покупать обручальные кольца? У дизайнеров!

А вы знаете, что уже стартовал свадебный сезон 2017? Для ювелирных магазинов и компаний настала горячая пора: желающие сыграть свадьбу и идти по жизни рука об руку, заказывают обручальные кольца. Но времена, когда кольца были одинаковыми, остались в прошлом. Сегодня все ищут что-то особенное, и дело совсем не в размере бриллианта, а в оригинальном дизайне украшения. Пары ищут украшения с некой персонализацией, особым смыслом, понятным двоим.
читать далее

Новая коллекция ювелирных украшений от ювелирного дома Арсения Морозова

Дизайнеры ювелирного дома Арсения Морозова в преддверии лета разработали новую серию ювелирных украшений. На создание ювелирных украшений, наших мастеров вдохновила природа.
читать далее

Экстравагантные кольца? Ваш выход!

Привыкли к классическим стильным украшениям? Пора изменить свои взгляды – в этом сезоне модны экстравагантные кольца. Можете смело надевать такое украшение с утра в офис, а вечером отправляться на вечеринку в ночной клуб.
читать далее