Не дарите детям ювелирные украшения на день рождения

Специалисты ювелирного дома Арсения Морозова советуют: не ждите дня рождения, чтобы сделать чудесный подарок любимой крохе. Есть много поводов для того, чтобы порадовать ее красивыми украшениями.

Крестины – одно из значимых событий в жизни малыша и его родителей. Обычно в этот праздник крестные родители дарят нательный крестик и цепочку, выполненные из золота или серебра. Гости, присутствующие на празднике, могут преподнести серебряную ложечку «на первый зубок», интересную подвеску, выполненную из золота или серебра в виде пяточки малыша.
В вашей семье есть традиция отмечать именины? Чудесно, на этот праздник уместным подарком будут золотые или серебряные украшения, на которых выгравировано имя ребенка.
Если хотите сделать своему чаду особенный подарок на 8 марта или 23 февраля, выбирайте оригинальные изделия, которые понравятся малышу.
Есть много поводов для того, чтобы подарить ребенку украшения: День знаний в школе, последний звонок, выпускной в детском саду и школе и многие другие. Варианты презента могут быть разными: золотая цепочка, изящный браслет, подвеска со знаком Зодиака или стильные сережки. Такое украшение подскажет ребенку, что он стал на год взрослей и вступает в новый этап своей жизни.
В каталоге ювелирного дома Арсения Морозова вы найдете различные варианты оригинальных аксессуаров, которые порадуют маленьких принцев и принцесс.
Не дарите ювелирные украшения ребенку только на день рождения, найдите повод для чудесного подарка и в другие праздники. Ювелирные изделия никогда не выходят из моды, это подарок, который обязательно запомнится ребенку.



Поделиться в социальных сетях: