Новая коллекция ювелирных украшений от ювелирного дома Арсения Морозова

Дизайнеры ювелирного дома Арсения Морозова в преддверии лета разработали новую серию ювелирных украшений. На создание ювелирных украшений, наших мастеров вдохновила природа.
Солнце и легкий ветер, изумрудная зелень лугов, шелест берез и яркость цветов – лето дарит свои идеи тем, кто умеет видеть, слушать и слышать.

Вы можете выбрать кольцо, серьги или подвеску с новым дизайном, также мы можем сделать ювелирные украшения на заказ по вашему дизайну.

Новые виды украшений выполнены из золота (используется белое, желтое или розовое золото), но можно подобрать и другие варианты, например, серебро.

Эксклюзивные ювелирные украшения из новой коллекции поражают оригинальным дизайном. Выделяются яркие кольца и подвески, декорированные драгоценными камнями, притягивают взгляд серьги лаконичной формы, созданные в соответствии с последними модными тенденциями. Такие украшения, словно летнее солнце, способны подарить лучи света и красоты даже в самый хмурый день.

Все ювелирные украшения вы можете увидеть на фото и изучить в деталях на нашем сайте. Мы можем изготовить для вас точно такие же украшения или реализовать ваши идеи.



Поделиться в социальных сетях: