Новая коллекция «Королевский ход» уже в продаже

Хотите стать королевой и властвовать не на троне, а над сердцами представителей сильной половины человечества? Выбирайте золотые украшения в виде короны – да, теперь ее можно носить не только на голове.

Такие изделия смотрятся оригинально, привлекают особым, королевским шармом. Кстати, этот аксессуар сейчас очень популярен. В коллекциях украшений модных ювелирных домов можно найти изделия, выполненные в форме короны. Те, кто стремится не отстать от капризной моды, эту идею уже оценили по достоинству и на пальчиках известных модниц можно заметить такие колечки. Это не только стильный аксессуар, это некий показатель тонкого вкуса и аристократизма. Оно ни на что не похоже, легкое и удобное, подходит ко многим лукам. Уместным дополнением к такому украшению становятся драгоценные и полудрагоценные камни.

Оригинальный дизайн делает изделие особенным. Оно символизирует роскошь и богатство, стиль и некий шик, а еще такое колечко позволит вам быть в центре внимания, точно как королевской особе.

В Ювелирном доме Арсения Морозова вы можете подобрать украшение в виде короны. Новая коллекция «Королевский ход» уже в продаже. Искусные ювелиры предлагают различные варианты колец, которые имитируют диадемы и тиары разных форм и размеров.

Кольцо «Корона», выполненное из красного золота, дополненное фианитами, завораживает красотой и продуманностью каждой линии. Здесь прослеживается и винтажный стиль, и нотки современного дизайна, которые придают украшению особое звучание.

А кольцо «Принцесса2» станет настоящей находкой для той, что чувствует себя принцессой.

Эти колечки можно носить не только с нарядным платьем, но и с одеждой в стиле casual.

Все чаще украшения в виде короны выбирают в качестве обручальных. Они украшают руку жениха и невесты, словно провозглашая их королем и королевой на свадьбе и в сердцах друг друга.



Поделиться в социальных сетях: