Международная выставка FACETS 2017

FACETS 2017 – двадцать седьмая Международная выставка драгоценных камней и ювелирных изделий – откроется в Шри-Ланке в конце августа. Организатором мероприятия выступает региональная Ассоциация драгоценных камней.
Эта выставка  считается одним из самых значимых событий в мировой ювелирной отрасли. Представители различных ювелирных компаний стремятся принять участие в мероприятии, чтобы ознакомиться с новинками ювелирного производства и перенять опыт других мастеров. Планируется, что в этом году выставку посетят делегации из Франции, Гонконга, Китая, Непала и России.

Посетители мероприятия увидят новейшие изделия ювелирной моды и смогут изучить стенды геммологических лабораторий. Кстати, на этой выставке можно увидеть, как драгоценные камни проверяют на подлинность, а также получить сертификат, который подтвердит, что камень в вашем украшении настоящий.

Если же  вы хотите стать обладателем уникального ювелирного изделия с настоящим камнем, не спешите покупать готовое украшение, закажите изготовление украшения мастерам ювелирного дома Арсения Морозова. Мастера используют только подлинные драгоценные камни. Авторский дизайн выгодно подчеркнет вашу индивидуальность, а сила камня позволит этому изделию стать настоящим талисманом, который защитит вас от воздействия негативной энергии и даст силы для новых свершений и идей.



Поделиться в социальных сетях: