Украшения с кристаллами Swarovski — трендовое сияние стиля

Украшения с кристаллами Swarovski служат синонимом роскоши: красивые натуральные кристаллы особой шлифовки, чьи грани обладают завораживающим мерцанием, уже более ста лет производятся традиционным запатентованным методом. Практически весь прошлый век, за исключением паузы в мировой войне, пересекает яркая и сильная тенденция популярности ювелирных изделий от Swarovski, которые не уступают по красоте бесподобным творениям Шопар и Картье.

Бренд Swarovski – не только имя, которое стало узнаваемым благодаря логотипу в виде белого лебедя: термин стал относится ко всем кристаллам, имеющим такой способ обработки. Разновидностью являются и высококачественные стразы, которые красиво дополняют как посеребренную бижутерию в стиле кежуал, так и более парадные варианты ожерелий и браслетов с позолотой, в которых наравне со стразами используются другие прозрачные камни. Многие дизайнеры мирового класса использовали и до сих пор используют их для разработки новых коллекций самой разной стилевой принадлежности.

Хотя изначально хрустальные элементы были исключительно бесцветными, теперь они поражают воображение широкой цветовой гаммой: комбинации темно-красных, голубых, лиловых и зеленых приятно удивляют даже самых привередливых сторонниц трендовой бижутерии.

Большая часть бижутерии современного стиля может сочетать как кристаллы в оправе, так и без нее. Особенно это характерно для колье, в которых кристаллы напоминают сияющие каскады.

Даже серьги простого дизайна, предназначенные для дополнения деловых костюмов или джинсовой одежды в неформальном духе, подобны своеобразному символу, показывающему особый статус своей обладательницы вне зависимости от времени суток и сезона. Насколько современным остается этот бренд, доказывают живописные комплекты украшений, разработанные для поклонников пирсинга. Они включают (кроме самих аксессуаров для пирсинга) серьги, кольца и браслеты с тем же дизайном, что позволяет носить их в паре.

Ювелирный дом Арсения Морозова предлагает широкую гамму ювелирных украшений со вставками Swarovski: изящные золотые серьги «Бабочки», оригинальное золотое кольцо «Цветы» с бриллиантами, эксклюзивная серебряная подвеска «Готический Дракон», великолепный гарнитур из золота.

По желанию Вы всегда можете сделать заказ на ювелирное украшение с кристаллами Swarovski в ювелирном доме Арсения Морозова.



Поделиться в социальных сетях: