Участники VII Всероссийской премии «Выпускник-2017» получат подарки от Ювелирного дома Арсения Морозова

23 июня в Государственном Кремлевском дворце состоится главный праздник для выпускников России – VII Всероссийская премия «Выпускник-2017» – событие, которое стало традиционным.
Организаторами премии выступают Государственный Кремлевский дворец и сами выпускники 2017 года, а в качестве партнера мероприятия – Ювелирный дом Арсения Морозова.
Всероссийская премия «Выпускник-2017» – грандиозный проект, в котором смогли реализовать свои оригинальные идеи 6 тыс. выпускников из разных городов России.

Праздник в режиме нон-стоп будет длиться 14 часов и проходить на 5 масштабных площадках страны (Государственный Кремлевский дворец, Сапожковская площадь, Александровский сад, Красная площадь, Гостиный двор).

В программе принимают участие популярные артисты, ведущие и диджеи. Участники получают возможность пройти по красной «голливудской» дорожке и получить в подарок статуэтку и другие подарки. В конце всех ждет грандиозный фейерверк.

Особенность праздника в том, что его организация зависит от выпускников. Это они с помощью интернет-голосования выбирают победителей премии. Они придумывают творческие номера для программы «Мы – таланты!» и голосуют за артистов, которые смогут поздравить их на празднике со сцены Кремлевского дворца.

Во время столь значительного события даже фойе Кремлевского дворца превращается в праздник – здесь организуют интересные конкурсы. Для победителей партнеры мероприятия подготовили специальные подарки, которыми они будут награждены на сцене Кремлевского дворца. От Ювелирного дома Арсения Морозова выпускники получат эксклюзивные ювелирные украшения.

Специально для участия в акции искусные мастера ювелирного дома изготовили 11 серебряных колец «Кошка», ведь именно столько лет в среднем длится учебный процесс. Это кольцо считается символом любви и свободы, а еще оно гарантирует своим владельцам удачу. Представители ювелирного дома Арсения Морозова уверены: эти кольца «на пороге» взрослой жизни принесут удачу выпускникам.
arseniymorozov.ru

Участники VII Всероссийской премии «Выпускник-2017» получат подарки

Участники VII Всероссийской премии «Выпускник-2017» получат подарки

источник Re-port.ru

 



Поделиться в социальных сетях: